Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
Уфа, Проспект Октября, 180
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (347) 246-44-65 +7 (347) 277-04-55

«ЭЛЕМЕР-УФА» на выставке «Нефть. Газ. Энерго. Экология. Промышленная безопасность», г. Альметьевск

«ЭЛЕМЕР-УФА» на выставке «Нефть. Газ. Энерго. Экология. Промышленная безопасность», г. Альметьевск

Альметьевск — нефтяная столица Татарстана. Именно там прошла 20-я юбилейная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Экология. Промышленная Безопасность-2022» в период с 19 по 21 октября. Продукцию российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР» на выставке продемонстрировало региональное представительство «ЭЛЕМЕР-УФА».

Традиционно выставка организована для профессионального общения со специалистами ПАО «Татнефть» и других предприятий Республики Татарстан.

В этом году в рамках выставки проведена конференция «Технологические вызовы ПАО «Татнефть. Современный нефтесервис», которая способствовала более глубокому пониманию насущных задач, возникающих в текущих реалиях нефтедобычи и нефтепереработки.

Экспозицию стенда составили как серийные приборы российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР», так и новые разработки. Особый интерес у посетителей стенда вызвали сигнализаторы, имеющие возможность подключения к преобразователям беспроводной передачи данных, барьеры искрозащиты, метрологическое оборудование.

Несмотря на непростые времена, выставку посетили руководители и ведущие специалисты всех структурных предприятий ПАО «Татнефть», малых нефтяных компаний Татарстана, проектных и инжиниринговых компаний.

Благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес, проявленный к продукции завода.

Ждем в нашем офисе, в городе Казани по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. 3, офис 2.